Химчистка на дому

Химчистка на дому Одинцово

Профессиональные услуги химчистки на дому в Одинцово. Удобная мягкая мебель имеется в каждом доме. В процессе ее эксплуатации, поверхность обивки может сильно запылиться и загрязниться, получить трудно выводимые пятна. Продлить срок службы мебели и вернуть ей привлекательный внешний вид поможет химчистка на дому.



Уборка квартир Одинцово – Цены


Химчистка на дому

500 Р.от
  • Химчистка дивана 2000 Р.
  • Химчистка углового диван 3000 Р.
  • Химчистка кресла 500 Р.
  • Химчистка ковролина 150 Р.
  • и многое другое ….
Подробнее!

Уборка после ремонта

80 Р./метр
  • Удаление строительной пыли
  • Удаление следов ремонта (затирка, следы, краски)
  • Очистка плинтусов, наличников дверей
  • Мытье полов
  • и многое другое ….
Подробнее!

Наша клининговая компания предлагает такую услугу на самых выгодных условиях. Наши специалисты быстро и качественно выполнят процедуру в удобное для клиента время и придадут мебели ее первозданное состояние.

Особенности химчистки дивана на дому Одинцово

Чтобы не повредить обивку дивана и без следа удалить все имеющиеся пятна важно правильно подобрать чистящие средства. Прежде чем приступать к работе, наши специалисты тщательно выбирают состав и концентрацию чистящего раствора с учетом структуры материала обивки, степени загрязнения и характера происхождения пятен.

    Химчистка дивана на дому в Одинцово происходит по следующей схеме:

  1. обработка поверхностей специальными растворами, которые выедают грязные пятна, сохраняя насыщенность цвета и целостность структуры материала обивки;
  2. механическая чистка дивана с использованием щеток, моющих пылесосов и других приспособлений;
  3. сушка мебели профессиональными фенами большой мощности, которые способствуют быстрому испарению влаги из ткани и внутреннего наполнителя дивана.

Такая процедура помогает избавиться от застарелых жирных пятен, засохшей крови, потеков чая, кофе и других напитков. Химчистка способствует устранению неприятного запаха мебели, предупреждает развитие болезнетворных микробов и появление аллергенных пылевых клещей, которые являются возбудителями различных инфекций.

Преимущества химчистки мебели на дому

Наша компания выполняет свои услуги на высоком профессиональном уровне. Химчистка мебели на дому в Одинцово и Одинцовском районе производится с применением эффективных безопасных для здоровья людей средств, современных инструментов и оборудования. Мы работаем без выходных и оперативно выполняем задачи любой сложности по приемлемым ценам. Многолетний опыт квалифицированных специалистов гарантирует безупречный результат химчистки мебели.


Качественная химчистка на дому в городе Одинцово и Одинцовском районе:
Стоимость услуги химчистка на дому: от 500 рублей

Время до приезда специалистов 2 часа

клининг одинцово химчистка на дому